Category:

Пельменная

Шли как-то в районе Кропоткинской, захотелось поесть:). Покрутили головой, увидели вывеску Пельмени на Ленивке, решили зайти.
1.
20221004_162851


Примерно половина столиков была занята, народ в основном ел эти самые пельмени:). Хотя в меню там и есть и другая еда.
2.
20221004_162859

В ассортименте есть несколько вариантов пельменей, мы выбрали классические — сибирские. Пельмени вкусные, мясо натуральное, порция достаточно большая.
3.
20221004_163807

4. Запить взял Кровавую Мэри, с пельменями она хорошо идет:)
20221004_163818

В общем итоге — вполне неплохо, 4/5.