Category:

Принц и нищий

Ходили вчера семьей в РАМТ на "Принц и нищий". И сам по себе спектакль неплохо поставлен, но больше всего понравилось музыкальное оформление - нечасто в театрах, особенно в детских спектаклях, используют для этого старую добрую Металлику:). Весьма в тему был и Master of Puppets, и Unforgiven (в версии Апокалиптики, но тем не менее:)).
Я даже дома переслушал в сто первый раз...:)

Metallica - Master of Puppets