Categories:

Как мы попали на съемки

Гуляли тут намедни по центру и смотрим у Иоанно-Предтеченского монастыря стоит толпа с камерами. Кино снимают, подумали мы...
1.
 photo DSC_0795_zpsenv7kpx7.jpg


Но снимали, вроде как, не кино, а рекламу. Видите дядьку слева японистого вида? Похоже это был представитель заказчика.
2.
 photo DSC_0796_zps3hve9xyb.jpg

3. Представители съемочной группы
 photo DSC_0799_zpsm7wfa7bt.jpg

Главное действующее лицо - мальчик с пультом радиоуправления в руках. Он гоняет игрушечную машинку по улице. На само деле лишь делает вид, что гоняет, за него это делает взрослый дяденька за кадром.
4.
 photo DSC_0802_zpsy16ykdy6.jpg

5. Мальчик, что тебе надо?
 photo DSC_0803_zpsk0b8iyg9.jpg

6. 2 камеры - 9 человек:)
 photo DSC_0794_zpsqvbl3uw6.jpg

7. Передвижная камера на машинке прикольная. Только вот непонятно, зачем машине номер заклеили, неужели боятся, что штрафы придут?:)
 photo DSC_0797_zpsfcxgphxp.jpg

8. Массовка ждет сигнала режиссера. Справа виднеется притаившаяся белая бэха.
 photo DSC_0804_zpsnuyvbvke.jpg

9. А тут и игрушечная машинка видна
 photo DSC_0806_zpsdpkngoek.jpg

10. Мотор! И массовка бодро зашагала по тротуару.
 photo DSC_0807_zpsevzgqdv3.jpg

11. И тут в визгом понеслись машинки: одна...
 photo DSC_0808_zpsukb1toss.jpg

12....другая.
 photo DSC_0809_zpshcgowu0z.jpg

Дубль вышел не очень удачным, все начали повторять, ну а мы зашагали дальше.