Как мы попали на съемки
Гуляли тут намедни по центру и смотрим у Иоанно-Предтеченского монастыря стоит толпа с камерами. Кино снимают, подумали мы...
1.

Но снимали, вроде как, не кино, а рекламу. Видите дядьку слева японистого вида? Похоже это был представитель заказчика.
2.

3. Представители съемочной группы

Главное действующее лицо - мальчик с пультом радиоуправления в руках. Он гоняет игрушечную машинку по улице. На само деле лишь делает вид, что гоняет, за него это делает взрослый дяденька за кадром.
4.

5. Мальчик, что тебе надо?

6. 2 камеры - 9 человек:)

7. Передвижная камера на машинке прикольная. Только вот непонятно, зачем машине номер заклеили, неужели боятся, что штрафы придут?:)

8. Массовка ждет сигнала режиссера. Справа виднеется притаившаяся белая бэха.

9. А тут и игрушечная машинка видна

10. Мотор! И массовка бодро зашагала по тротуару.

11. И тут в визгом понеслись машинки: одна...

12....другая.

Дубль вышел не очень удачным, все начали повторять, ну а мы зашагали дальше.
1.

Но снимали, вроде как, не кино, а рекламу. Видите дядьку слева японистого вида? Похоже это был представитель заказчика.
2.

3. Представители съемочной группы

Главное действующее лицо - мальчик с пультом радиоуправления в руках. Он гоняет игрушечную машинку по улице. На само деле лишь делает вид, что гоняет, за него это делает взрослый дяденька за кадром.
4.

5. Мальчик, что тебе надо?

6. 2 камеры - 9 человек:)

7. Передвижная камера на машинке прикольная. Только вот непонятно, зачем машине номер заклеили, неужели боятся, что штрафы придут?:)

8. Массовка ждет сигнала режиссера. Справа виднеется притаившаяся белая бэха.

9. А тут и игрушечная машинка видна

10. Мотор! И массовка бодро зашагала по тротуару.

11. И тут в визгом понеслись машинки: одна...

12....другая.

Дубль вышел не очень удачным, все начали повторять, ну а мы зашагали дальше.