Концертное
В субботу открыли концертный сезон 2016-2017, сходили в Меццо Форте на Эйкумену. В прошлом году уже были на этих ребятах, играющих смесь кельского фолк-рока со сложно сказать чем:). Как и обычно отыграли на совесть, весело и задорно.
Потестировал свой телефон на съемку в неблагополучных условиях (так как фотик забыл). Результат так себе.


Звук совсем плохой получился, не тянет телефон.
Затем на сцену вышли Наследие вагантов. Ныне не существующий проект, двое из участников которого сейчас трудятся в Эйкумене. Но по случаю 10-летия создания группы музыканты встретились, и сыграли свои лучшие вещи.

А на каком концерте в последний раз были вы?:)
Потестировал свой телефон на съемку в неблагополучных условиях (так как фотик забыл). Результат так себе.


Звук совсем плохой получился, не тянет телефон.
Затем на сцену вышли Наследие вагантов. Ныне не существующий проект, двое из участников которого сейчас трудятся в Эйкумене. Но по случаю 10-летия создания группы музыканты встретились, и сыграли свои лучшие вещи.

А на каком концерте в последний раз были вы?:)