Categories:

Опять приехал

Прилетел из командировки в Уфу. Совместил, так сказать, приятное с полезным: провел семинар для наших уфимских коллег, навестил родственников, повстречался с одноклассниками. Иногда поездки за казенный счет бывают вполне приятными:)
В ближайшее время прерву демонстрацию Ярославля и сделаю зарисовку по Уфе.

Подобные вывески в лучших традициях советских агиток в Уфе повсюду - недаром Рахимов у власти с 90-го года.
Photobucket