Праздник к нам приходит

Есть у нас традиция – вечером 31 декабря мы идем, нет не в баню, а на концерт. В этот раз выбор пал на концерт органной музыки в англиканском храме св. Андрея.
Но до храма еще нужно было дойти – путь до Вознесенского переулка лежал через Тверскую, а на ней во всю шло празднование Нового года:).
1. Снималось телефоном, поэтому качество фотографий среднее.
IMG_20171231_181402


На Тверской стояло множество сцен, на каждой из которой что-то происходило. Периодически все это отдавало хорошим таким сюрреализмом, но было весело.
2.
IMG_20171231_181218

3. Все ярко освещено
IMG_20171231_181205

4. Упор был сделан на народную музыку и сказки.
IMG_20171231_181926

Полиция учла заграничные уроки, когда в толпу въезжали на грузовиках, и все входы на народные гулянья были перекрыты тяжелой техникой.
5.
IMG_20171231_181935

6.
IMG_20171231_182141

7.
IMG_20171231_182238

8.
IMG_20171231_182402

9. Добрели до храма.
IMG_20171231_183923

10. Внутри все довольно аскетично
IMG_20171231_185408

11. На стенах современная религиозная живопись
IMG_20171231_185414

12.
IMG_20171231_185438

13. Деревянный потолок просто отличный.
IMG_20171231_185425

14.
IMG_20171231_204308