Слушайте, а почему некоторые говорят "Мне нужно в одно место"? Что, слово "туалет" является неприличным? И если они скажут про "одно место", никто не догадается куда они пошли? А если и так все понимают, то в чем смысл шифроваться? Одни вопросы:).