Спасите осетра!
Ходили сейчас в магазин за продуктами, а там на больших экранах гоняют различную рекламу, в том числе и социальную. Одна уж больно понравилась:''бла-бла-бла... Спасите осетра - откажитесь от черной икры!''
Ну, мы с женой посоветовались, и решили, что завтра черную брать не будем:) Актуально для нашей страны, не правда ли?
Ну, мы с женой посоветовались, и решили, что завтра черную брать не будем:) Актуально для нашей страны, не правда ли?