Categories:

Марокканская барахолка

Наутро дождь закончился, что было весьма кстати. Мы позавтракали и отправились в радиальную поездку на юг от Агадира.
Где-то на середине пути до Тизнита, увидели вдоль дороги что-то типа барахолки. Белых лиц видно не было, одни местные. Ну как не остановиться, мы такое любим:).
1.
DSC_0146


2. Похоже на административное здание
DSC_0134

3. Домики в той местности почти все вот такие вот.
DSC_0137

4. И вот такие
DSC_0149

5. Местная заправка
DSC_0148

6.
DSC_0140

7. Всю ночь лил дождь, поэтому луж было много.
DSC_0144

8. Налетай, выбирай!
DSC_0135

9. Мебель довольно скромная, народ там живет небогатый.
DSC_0136

10. Местные с интересом за нами наблюдали - что мы тут забыли.
DSC_0138

11. Коробки с каким-то товаром.
DSC_0139

12. Все вот так вот просто, на земле.
DSC_0141

Женщины в этих краях ходят уже не только в уныло-черных одеяниях, но и я ярких, разноцветных. Как правило это не арабки, а берберки.
13.
DSC_0142

Конфеты, губная помада, какие-то коренья - все сгодится в продажу!:)
14.
DSC_0143

Ну а мы поехали дальше на юг.